369
215
DEUTSCHE MÜNZEN BIS 1871 / DEUTSCHE MÜNZEN BIS 1871

270,00
PREUSSEN, Friedrich Wilhelm II, Reichstaler 1796 A, Berlin. vorzüglich bis Stempelglanz, J. 25, Old. 3