369
206
GOLDMÜNZEN / GOLDMÜNZEN

700,00
PREUSSEN Staatspreis - Medaille zu 8 Dukaten, ohne Jahr ( 1826 ), Jachtmann, 27,7 g., 33 mm, bis auf starken rs. Randfehler fast vorzüglich