369
177
SCHWEIZ / SAMMLUNGEN

860,00
1854 - 1945, überwiegend saubere Sammlung auf Vordruckseiten, bis auf einige Spitzen und Blöcke komplett, mit Luftpost und Zähnungsbesonderheiten, auch mit sauber gestempeltem PAX - Satz, eventuell Fundgrube für den Spezialisten der Helvetia - Ausgaben, es wurde ungebraucht bzw. postfrisch aber hauptsächlich gestempelt gesammelt ( 10.700,- )